Путана Викуся пригласит в аппартаменты у метро Международная в Пресненский районе за 6300 рублей в час. Пришагаю к себе для любого вида шалостей, я — девочка с сюрпризом. Имею маленькую опрятную грудь, Утонченная малышка для нежных эротических утех. развратная красотка для эстетов. Мягкое удовольствие для ценителей незабываемой классики. мое молодое тело и необдузданный нрав — все, что нужно тебе в этот вечер. Не дорогое удовольствие для эстетов Москвы. Обоятельная рыжуля для истинного ценителя прекрасного. У меня прекрасные апартаменты с великолепным ложе. Приеду прямо к тебе, чтобы сделать этот вечер незабываемым. Исполню любую эротическую фантазию для мужчин, живущих поблизости метро Юго западная. Даю в анал. С огромным удовольствием приму сразу двоих. Легкая доминация или жесткая порка, сделаю все, что захочешь. Готова воплотить в жизнь любой твой фетиш. Приглашаю тебя на горячую встречу тет-а-тет. Знаю прямой путь к острым ощущениям без острой боли. Готова на трмплинг босиком или в обуви. Оставлю жаркое впечатление от встречи. Такого глубокого минета тебе еще никто не делал. Все мои клиенты возвращаются снова и снова. Ты можешь доставить мне невероятное удовольствие своим язычком. Если хочешь — кончай мне на лицо. Я отлично делаю классический массаж. Я дипломированный массажист. Для начала сделаю тебе расслабляющий массаж. Могу сделать тебе урологический массаж. С удовольствием порадую тебя эротическим массажем.
Основные параметры
Проститутка Викуся Возраст: 27 лет Рост: 174 см Вес: 61 кг Грудь: 2 размер Размер обуви: 35 размер Размер одежды: 35 размер Национальность: Калмычки Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Рыжая Район: Пресненский, округ Центральный Метро: Международная
Цены:
1 час: 6300 .руб 2 часа: 12600 .руб Ночь: 37800 .руб Выезд: 7560 .руб Аппартаменты: 6300 .руб
Услуги
Секс: Классический (доп 2900.р), Анальный, Двойное проникновение, (доп 1000.р) Ласка: Без резинки (доп 1500.р), В машине, Глубокий (доп 2100.р), С резинкой, Кунилингус (доп 2900.р) Финиш: В рот, На лицо БДСМ: Рабыня (доп 1800.р), Госпожа (доп 1000.р), Фетиш, Бандаж, Лёгкая доминация, Трамплинг (доп 1800.р) Экстрим: Игрушки (доп 1400.р) Стриптиз: Не профи, (доп 1900.р) Массаж: Ветка сакуры, Эротический (доп 2400.р), Классический, Проффессиональный, Урологический, Расслабляющий Лесби шоу: Лёгкое, Фистинг: Классический Золотой дождь: Приём, Дополнительно: Эскорт

Первый раз воспользовался, и был приятно удивлён. Не пожалел что остался! Фигура супер фото соответствуют на 100очень хорошая девушка, общение не напрягает, по процессу всё отлично, кс отличный. Рекомендую!