Страстная, опытная красотка приглашает к знакомству приятного джентльмена для взаимного удовольствия и исполнения всех фантазий! Буду с вами очень нежна и заботлива, со мной вам будет хорошо! Ценю ваше время, поэтому о встрече договаривайтесь заранее! Выезд 1 000 рублей минимум 2 часа. Фото соответствуют!

Индивидуалка Подружки, 22 года, метро Улица Сергея Эйзенштейна

Красивая, страстная любовница приглашает вас классно провести этот вечер. Вас ждет незабываемое эротическое приключение полное ярких моментов и мощных оргазмов. Встречи строго индивидуальны. К агентствам отношения не имею.

Основные параметры

Проститутка Подружки, 22 года
Грудь 5 размер
Рост 153 см
Вес 61 кг
Размер обуви 38 размер
Размер одежды 43 размер
Национальность Русские
Интимная стрижка: Полная депиляция
Цвет волос: Шатенка
Район: Останкинский, округ Северо-Восточный
Метро: Улица Сергея Эйзенштейна

Цены

1 час 2 часа Ночь
4700 .руб 9400 .руб 28200 .руб
Выезд: 5640 .руб Аппартаменты: 4700 .руб

Секс услуги:

Секс Групповой, Двойное проникновение, Классический
Ласка Без резинки (доп 2500.р)
Финиш В рот
БДСМ Трамплинг, Госпожа, Фетиш, Рабыня, Лёгкая доминация, Порка, Бандаж,
Экстрим Страпон, (доп 1200.р)
Стриптиз Не профи,
Массаж Ветка сакуры, Расслабляющий, Эротический
Лесби шоу Откровенное
Фистинг Анальный,
Золотой дождь Приём
Дополнительно Фото/видео, Услуги семейной паре, (доп 2200.р)

Индивидуальные встречи для русских мужчин старше 30 лет на моей территории в уютных апартаментах класса люкс. К салонам отношения не имею, подруг нет. О встрече просьба договариваться заранее за 1-2 часа до визита по телефону. Доп услуги обсуждаются при личной симпатии и включаются в стоимость часа. В наркотическом состоянии прошу меня не беспокоить!