Индивидуалка Надя окажет услуги по выезду у метро Мневники в Хорошёво-Мнёвники районе за 1800 рублей в час. Сексапильная универсалочка для смелых джентльменов. Мой размер груди — уверенная троечка, Компактная леди для неземного удовольствия. изящная путана с подтянутым телом. Незабываемое удовольствие для ценителей природной красоты. сладкая молоденькая нимфоманка для эстетов Москвы. Покажу что такое качественно-чувственный секс в объятиях русской нимфоманки. Покорю тебя своими темными волосами. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Ночь любви и нежности с моих объятиях это реальность. Жду твоего звоночка. Могу приехать как одна, так и с подружкой. Специфический отдых для любителей ролевых игр. Согласная на любые виды связывания. Оставлю жаркое впечатление от встречи. Приглашаю для горячей встречи тет-а-тет. Принимаю финиш в рот.
Основные параметры
Проститутка Надя Возраст: 19 лет Рост: 151 см Вес: 64 кг Грудь: 3 размер Размер обуви: 34 размер Размер одежды: 44 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Натуральная Цвет волос: Брюнетка Район: Хорошёво-Мнёвники, округ Северо-Западный Метро: Мневники
Цены:
1 час: 1800 .руб 2 часа: 3600 .руб Ночь: 10800 .руб Выезд: 2160 .руб Аппартаменты: 1800 .руб
Услуги
Секс: Двойное проникновение (доп 1500.р), Групповой, Классический Ласка: Глубокий (доп 2800.р), Кунилингус, С резинкой Финиш: На грудь, В рот (доп 3000.р), БДСМ: Рабыня, Ролевые игры, Бандаж Экстрим: Страпон Стриптиз: Профи (доп 800.р), Массаж: Тайский Лесби шоу: Откровенное Фистинг: Анальный (доп 1900.р) Золотой дождь: Приём, Дополнительно: Услуги семейной паре (доп 700.р)
Ах анечка-а ты на новых кинотавровых посмотри там все те же звезды и генаша с бородой всем известный еще по временам олимпа.
Лучшая девочка, девушка ураган страстей и ласки п рофессионал своего дела