Индивидуалка Кошечка пригласит в аппартаменты у метро Краснопресненская в Пресненский районе за 2100 рублей в час. Транссексуальная девочка, исполняю любые смелые фантазии. Грудь, от которой ты не сможешь оторваться, Максимум удовольствия со стройным телом. развратная красотка для эстетов. Для ценителей сладких мохнатых кисок. раскрою все возможности своего молодого тела. Качественные эротические утехи по доступным ценам. Кто откажется от русской развратницы и необузданным нравом? Для любителей жгучих брюнеток. Горячее предложение эстетов рядом с метро Юго западная. Со мной давние мечты о сладкой оргии станут реальностью. Готова стать твоей госпажой. Расслаблю тебя легким эротическим массажем. Горячее разнообразии для скучной семейной жизни.
Основные параметры
Проститутка Кошечка Возраст: 31 год Рост: 161 см Вес: 57 кг Грудь: 3 размер Размер обуви: 38 размер Размер одежды: 44 размер Национальность: Русские Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Брюнетка Район: Пресненский, округ Центральный Метро: Краснопресненская
Цены:
1 час: 2100 .руб 2 часа: 4200 .руб Ночь: 12600 .руб Выезд: 2520 .руб Аппартаменты: 2100 .руб
Услуги
Секс: Классический, Групповой Ласка: Кунилингус Финиш: На лицо БДСМ: Бандаж (доп 2500.р), Госпожа (доп 2600.р) Экстрим: Игрушки, Стриптиз: Профи (доп 1300.р), Массаж: Тайский, Расслабляющий Лесби шоу: Откровенное, Фистинг: Классический Золотой дождь: Приём (доп 2000.р), (доп 2200.р) Дополнительно: Фото/видео (доп 1600.р), Услуги семейной паре

Только что был у алёны девушка приятная стройная хорошо пахнет время не сечет и чай кофе предлагает как положено к посещению рекомендую!
Давно хотел встретиться. И вот сегодня утром встретился с девушкой. Всё прошло как со старой знакомой. Даже лучше. Приветливая, нежная и ласковая девушка. Целую тебя, милая! С уважением!
Был, когда принимала на летчика бабушкина. Сервис слабоват не был в тот раз по возрасту. Все культурно без всяких африканских страстей. Для любителей матюрок среднего возраста самое то!